О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Казани заработал после временного закрытия из-за обледенения ВПП

Точных данных о количестве задержанных ранее рейсов нет

Международный аэропорт Казань, который был временно закрыт на вылет и прилет из-за обледенения взлетно-посадочной полосы, заработал в штатном режиме. Об этом сообщили ТАСС в справочной аэропорта.

"Международный аэропорт "Казань" открыт для вылета и прилета всех видов воздушных судов, работаем в штатном режиме", - сказала собеседница агентства.

Казанский аэропорт был закрыт на вылет и прилет из-за обледенения взлетно-посадочной полосы до 3:40 мск. Некоторые самолеты уходили на запасные аэродромы в Бегишево (Нижнекамск, Татарстан) и Самару.

Как пояснили ТАСС в справочной, техника расчистила взлетно-посадочную полосу. Точных данных о количестве задержанных ранее рейсов нет.

По данным Гидрометцентра Татарстана, 14 декабря в республике пройдут временами осадки в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах - метель, гололед, туман....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка