О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские путешественники отреагировали на слова Трампа об Израиле

Аналитики Туту.ру проанализировали интерес пользователей к путешествиям в Израиль после заявления президента США о готовности признать Иерусалим столицей еврейского государства

Аналитики сервиса путешествий Туту.ру проанализировали интерес пользователей к путешествиям в Израиль после заявления президента США Дональда Трампа о готовности признать Иерусалим столицей еврейского государства.

После выступления Трампа, аналитики Туту.ру наблюдают резкое снижение интереса к путешествиям в Израиль. Количество поисковых запросов и реальных покупок упало на 10%.

Стоит отметить, что Израиль уже не первый год входит в топ популярных направлений у клиентов Туту.ру. Например, по итогам и 2016, и 2017 годов, маршрут Москва - Тель-Авив стал самым востребованным в сегменте дальнего зарубежья. В этом году на него пришлось 14,1% всех бронирований в данном сегменте. При этом за год цены на перелеты снизились на 13,1%, до 20,8 тысячи рублей.

Также в топ входят перелеты из Петербурга в Тель-Авив. Этот маршрут занимает четвертое место рейтинга с долей 3,6%. Перелеты по направлению также подешевели за год - на 6,2%, до 25,4 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка