О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Рижская Дума открывают выставку "Рига с высоты птичьего полета"

Международный аэропорт Шереметьево приглашает на открытие фотовыставки "Рига с высоты птичьего полета"

Международный аэропорт Шереметьево, в рамках проведения Дней Риги в Москве, приглашает на открытие фотовыставки "Рига с высоты птичьего полета", организованной совместно с "Рижским бюро по развитию туризма" и многолетним партнером аэропорта латвийской авиакомпанией airBaltic.

Открытие экспозиции состоится 18 декабря в 16:30. Выставка из 28 работ будет представлена вниманию журналистов и всех желающих в Терминале Е аэропорта Шереметьево с 18 декабря 2017 по 28 февраля 2018 года.

Делегация депутатов Рижской Думы во главе с Максимом Толстым, главой Комитета городского развития Рижской Думы, и представители руководства аэропорта Шереметьево торжественно откроют экспозицию.

Рига, как Балтийская жемчужина, будет представлена в работах как известных фотографов, так и гостей латвийской столицы, которым удалось запечатлеть Ригу с удивительного ракурса - с высоты птичьего полета. В проекте приняла участие авиакомпания airBaltic и представила зрителям фото из серии "под крылом самолета о чем-то поет…".

"Рига с высоты птичьего полета" приглашает пройтись по узким улочкам, зеленым бульварам и историческим кварталам города. Фотоработы рассказывают зрителям об уже известных достопримечательностях и о новых архитектурных объектах города. У гостей экспозиции появится уникальная возможность виртуально заглянуть не только на самые высокие и известные башни Риги, но и стать свидетелем волшебных закатов и рассветов над Даугавой, на берегах которой и расположена столица Латвии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка