О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовки в Италии нарушили работу "Турецких авиалиний"

Авиакомпания "Турецкие авиалинии" отменила ряд авиарейсов в Италию из-за забастовки, запланированной в нескольких итальянских городах в пятницу

Авиакомпания "Турецкие авиалинии" отменила ряд авиарейсов в Италию из-за забастовки, запланированной в нескольких итальянских городах в пятницу, 15 декабря.

В частности, отменены рейсы из Стамбула в Рим и Милан, а также из Рима в Стамбул и из Милана в Стамбул, пишут турецкие средства массовой информации.

Напомним, завтра в Италии пройдет тотальная 24-часовая забастовка сотрудников аэропортов Флоренции и Пизы. К бастующим присоединятся пилоты авиакомпаний Ryanair и Vueling. Также пройдут забастовки работников различных транспортных секторов, в том числе Enav, Enac, пилотов некоторых авиакомпании, таких как Ryanair и Vueling....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка