О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиаперевозчики потеряли багаж жительницы Челябинска

Во время перелета Челябинск - Новосибирск - Пекин бесследно исчезли вещи южноуральской пассажирки

25-летняя жительница Челябинска Екатерина Казак в четверг, 14 декабря, вылетела по приглашению Екатеринбургской компании на работу в Китай. Авиакомпания "Сибирские авиалинии" совершала рейс Челябинск-Новосибирск-Пекин. По прилету в столицу Поднебесной девушка не нашла свой чемодан. Екатерина сразу заявила об этом в транспортную службу пекинского аэропорта.

- Да, действительно такая пассажирка у нас вчера была, потеря багажа зафиксирована по всей цепочке перелета, - рассказала корреспонденту газеты "Комсомольская правда" - Челябинск" пресс-секретарь челябинского аэропорта Баландино Елена Светлова. - В китайском аэропорту заведено дело о пропаже багажа.

Сейчас все компании, так или иначе связанные с перелотом, судорожно ищут багаж пассажирки из Челябинска Екатерины Казак. Как только вещи найдутся, его доставят владелице....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка