О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" выбирает партнера по страхованию авиационных рисков для пассажиров

Авиакомпания "Россия", которая уделяет огромное внимание вопросам безопасности полетов и сохранности багажа пассажиров, объявила тендер по страхованию авиационных рисков для пассажиров

Авиакомпания "Россия", которая уделяет огромное внимание вопросам безопасности полетов и сохранности багажа пассажиров, объявила тендер по страхованию авиационных рисков для пассажиров.

Совместно с будущим партнером авиакомпания планирует запустить на собственном сайте услугу по оформлению страхового полиса в дополнение к авиабилету. В стоимость страхового полиса для пассажиров в том числе будет включено: страхование багажа, страхование от невозможности совершить поездку, страхование от задержки вылета, медицинские расходы от несчастных случаев в аэропорту или на борту самолета.

Конкурс по выбору страховой компании "Россия" проводит с 12 по 26 декабря 2017 года, итоги будут подведены 9 января 2018 года. Претенденты могут ознакомиться с условиями тендера на сайте авиакомпании "Россия" в разделе "Предложения о сотрудничестве" и присылать свои предложения по адресу, указанному в документации.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", базируется в Санкт-Петербургском аэропорте Пулково и Московском Внуково, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит". Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне 2017/2018 состоит из более чем 90 направлений; 34 из них являются популярными российскими и зарубежными курортами. В 2017 году продолжается интенсивное обновление флота авиакомпании "Россия". На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов, "Зенитолет" и воздушные суда "Тигролет" и "Леолет" - вклад компании в поддержку уникальной природы российского Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка