О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания А-Групп выступила партнером Новогоднего Слета Авиатора

В минувшую пятницу, 8 декабря, в шестой раз состоялся традиционный Новогодний Слет Авиатора, ежегодно собирающий в своем кругу людей, близких к авиации

В минувшую пятницу, 8 декабря, в шестой раз состоялся традиционный Новогодний Слет Авиатора, ежегодно собирающий в своем кругу людей, близких к авиации. В этом году впервые в истории слетов в мероприятии приняла участие компания сферы деловой авиации - А-Групп, владелец FBO в Москве и Санкт-Петербурге.

Пятничным вечером в стенах уютного музыкального клуба "Ритм Блюз" встретились те, чья жизнь неразрывно связана с небом: представители авиакомпаний, авиации общего назначения, ВВС, производителей авиационной техники, международных аэропортов, частных аэродромов, государственных регулирующих органов. Слет не оставили без внимания и отраслевые СМИ. Также мероприятие посетили топ-блогеры, представители туристической отрасли и, разумеется - пилоты, пожалуй, всех видов воздушных судов.

Компания А-Групп впервые представила на слете бизнес-авиацию России. С приветственным словом и поздравлениями на сцене выступили коммерческий директор А-Групп Сергей Рыжов и директор по маркетингу Надежда Туровская. По установившейся традиции, компания предоставила призы для новогодней лотереи, среди которых наибольший интерес публики вызвала экскурсия в Терминал А Международного аэропорта Шереметьево и романтический ужин на двоих с видом на летное поле в ресторане терминала. Кроме того, компания А-Групп организовала тематическую фотозону, где на фоне бизнес-джета и терминала деловой авиации гости Слета могли сделать яркие и запоминающиеся фотографии.

Комментирует директор по маркетингу А-Групп, Надежда Туровская: "Для нас это новый, и очень приятный опыт. Деловая авиация - это, все-таки, довольно закрытый мир установившихся отношений с партнерами, а Слет Авиатора позволил нам ближе познакомиться с коллегами из смежных отраслей, ответить на их вопросы, навести новые деловые контакты. Хочется отметить и особую, теплую и дружескую атмосферу Слета, и хорошую организацию мероприятия".

Организатор и вдохновитель Слета Авиатора, Сергей Мартиросян, поделился своими впечатлениями: "Наш Слет традиционно собирает представителей всех сфер, связанных с небесным ремеслом. Но все эти годы на слетах не хватало еще одной очень важной составляющей - это бизнес-авиация! Участие А-Групп наконец восполнило этот пробел, и компания стала своеобразной "вишенкой на торте" нашего праздника. Не могу не отметить, что представители А-Групп сразу же органично влились в нашу большую и дружную компанию единомышленников, став центром притяжения для многих гостей Слета. Мы ценим сложившиеся партнерские отношения и будем рады их продолжить в будущем".

Компания А-Групп - ведущий лидер в сфере деловой авиации России. Наша инфраструктура располагается на базе крупнейших международных аэропортов России: Шереметьево в Москве и Пулково в Санкт-Петербурге.

А- Групп - это полноценная инфраструктура бизнес-авиации (FBO): ангарные и перронные комплексы, терминалы, собственная техника для обеспечение наземного обслуживания и профессиональные сотрудники высокой квалификации. Приоритетами работы компании являются безопасность, конфиденциальность и качество.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «А-Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка