О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс рекомендовал Шереметьево перенаправлять чартеры и грузовые суда в непогоду в другие аэропорты МАУ

Аэропорт Шереметьево сможет переправлять воздушные суды в другие аэропорты Московского авиаузла в случае перегрузки в непогоду по рекомендации Минтранса России

Аэропорт Шереметьево сможет переправлять воздушные суды в другие аэропорты Московского авиаузла в случае перегрузки в непогоду по рекомендации Минтранса России.

"Минтранс рекомендовал в случае неблагоприятных погодных условий и напряжения трафика в результате этого установить первоочередное обслуживание регулярных рейсов и, конечно, следующая очередность - это чартерные рейсы и грузовой трафик", - сообщил министр транспорта России Максим Соколов журналистам в пятницу.

"Если аэропорт Шереметьево увидит, что он не справляется с обслуживанием такого потока в тяжелых природных условиях, то тогда мы ему порекомендовали задействовать другие менее загруженные аэропорты Московского авиаузла", - сказал министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка