О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры задержанного рейса из Чебоксар в Москву вылетят из аэропорта Казани

Пассажиры рейса Чебоксары - Москва, задержанного из-за сильного ветра, вылетят в столицу из аэропорта Казани

Пассажиры рейса "Чебоксары - Москва", задержанного из-за сильного ветра, вылетят в столицу из аэропорта Казани. Об этом говорится в сообщении аэропорта.

"Только 15 декабря в связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Чебоксары пассажиры рейса NWS338 ("Чебоксары - Москва" - прим. ТАСС) будут доставлены наземным транспортом в аэропорт Казань для вылета в аэропорт Шереметьево. Пассажиры рейса NWS337 ("Москва - Чебоксары"), совершившего посадку в аэропорту Казань, в аэропорт Чебоксары будут доставлены наземным транспортом", - говорится в сообщении.

Вылет самолета был задержан в пятницу на несколько часов в связи с сильным ветром. Рейс должен был вылететь из Чувашии еще утром, решение о его задержке приняла авиакомпания Nordwind.

В Чебоксарах в пятницу весь день идет сильный мокрый снег. Главное управление МЧС России по Чувашии распространило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях. Согласно прогнозам, в течение дня в республике ожидается метель, туман. Прогнозируется усиление ветра до 18 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка