О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство выделит дополнительные средства на реконструкцию аэропортов Дальнего Востока

Минфин, Минтранс и Минэкономразвития при подготовке проекта федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов пропишут в нем выделение дополнительных бюджетных средств на реконструкцию аэропортов Дальневосточного федерального округа

Минфин, Минтранс и Минэкономразвития при подготовке проекта федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов пропишут в нем выделение дополнительных бюджетных средств на реконструкцию аэропортов Дальневосточного федерального округа, следует из списка решений, принятых по итогам заседания комиссии по развитию Дальнего Востока и Байкальского региона.

В списке фигурирует более 40 аэропортов, соответствующие поправки в бюджет должны быть подготовлены до 1 сентября 2018 года.

Кроме того, Минтранс и Минвостокразвития в срок до 1 марта следующего году должны будут внести изменения в законодательство, который позволит отменить взыскание налога на добавленную стоимость для авиакомпаний по внутренним воздушным перевозкам, если пункт отправления или назначения рейса расположен на территории ДФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка