О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики ЗВО отработали подавление системы ПВО условного противника

Экипажи самолетов Су-34 бомбардировочного авиационного полка Западного военного округа (ЗВО), базирующегося в Воронежской области, отработали вопросы по обнаружению и уничтожению системы противовоздушной обороны условного противника в Астраханской области

Экипажи самолетов Су-34 бомбардировочного авиационного полка Западного военного округа (ЗВО), базирующегося в Воронежской области, отработали вопросы по обнаружению и уничтожению системы противовоздушной обороны условного противника в Астраханской области.

Бомбардировщики выполнили дальний перелет с использованием дополнительных баков с горючим, выполнили задачи по подавлению систем радиоэлектронной борьбы и обнаружению воздушных целей, а также уничтожению наземных целей.

Военные летчики совершили перелет на расстояние более тысячи километров, а после решения задач по боевому предназначению отработали маневры по уходу от ответного огня условного противника.

Для выполнения задач было задействовано около 10 бомбардировщиков Су-34 и более 300 военнослужащих лётного и инженерно-технического состава авиационного полка ЗВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка