О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владикавказа закрыт из-за тумана

Единственный в Северной Осетии аэропорт Владикавказ в пятницу закрыт из-за тумана, самолеты приземляются и взлетают в соседних регионах

Единственный в Северной Осетии аэропорт Владикавказ в пятницу закрыт из-за тумана, самолеты приземляются и взлетают в соседних регионах, сообщил ТАСС исполнительный директор аэропорта Андрей Чурюмов.

"Аэропорт сейчас закрыт из-за тумана. Самолеты, которые он должен принять, приземляются в аэропортах соседних регионов. Ни один вылет из Москвы (на Владикавказ) не отменен", - сказал собеседник агентства.

По его словам, самолет авиакомпании S7 из Москвы приземлился в Минеральных Водах, лайнер компании UTair - в Грозном, борт "Победы" сел в Ингушетии. В эту республику везут на автобусе пассажиров, которые должны были лететь в Москву из Владикавказа.

Сроки возобновления штатного режима работы аэропорта собеседник агентства не уточнил....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка