О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 1 тыс. рейсов отменены в аэропорту Атланты

Из-за отключения электроэнергии приостановлена работа аэропорта Хартсфилд-Джексон в городе Атланте

Из-за отключения электроэнергии приостановлена работа аэропорта Хартсфилд-Джексон в городе Атланте. Из-за ЧП отменены более 1 тыс. авиарейсов, сообщает Associated Press.

По данным агентства, все самолеты, выполняющие внутренние рейсы на Атланту, остались в аэропортах вылета, международные рейсы направлены в другие воздушные порты. В настоящее время вылеты из города не осуществляются. Пассажиров вывели из терминалов в полной темноте.

Сообщается, что причиной отключения электроэнергии стал пожар на одной из подземных подстанций. Власти штата надеются устранить неполадки к 08:00 мск.

Хартсфилд-Джексон является самым загруженным в мире. По итогам 2016 года пассажиропоток аэропорта составил 104 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка