О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Тель-Авива возобновил работу после забастовки

Международный аэропорт имени Давида Бен-Гуриона в Тель-Авиве возобновил работу после забастовки

Международный аэропорт имени Давида Бен-Гуриона в Тель-Авиве возобновил работу после забастовки. Об этом сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на данные информационного табло.

Четырехчасовая забастовка была устроена Всеизраильским объединением профсоюзов "Гистадрут" в знак солидарности с работниками фармацевтической компании Teva Pharmaceutical, которым грозят сокращения. Ранее в фирме заявили о намерении провести двухлетний план реструктуризации, который предполагает увольнение более четверти персонала - около 14 тыс. человек по всему миру, в том числе 3 тыс. из 6 тыс. только в Израиле.

В забастовке приняли участие и сотрудники аэропорта. На данный момент, согласно данным табло, воздушная гавань работает в штатном режиме.

16 декабря портал iz.ru сообщал о задержке рейсов в аэропорту Ташкента из-за плохих погодных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка