О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин выделил 14 млрд руб. на реконструкцию аэропортов Камчатки‍

Российское правительство выделило из федерального бюджета 14 млрд рублей на реконструкцию аэропортов Камчатского края

Российское правительство выделило из федерального бюджета 14 млрд рублей на реконструкцию аэропортов Камчатского края. Соответствующий документ подписал глава кабмина, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщается на сайте регионального правительства.

Деньги выделены для поддержания предприятий авиационной отрасли региона, а также для того, чтобы повысить доступность воздушных перевозок между Дальневосточным федеральным округом и европейской частью России, и для развития инфраструктуры аэропортов субъекта.

Пралинуется, что будет проведена реконструкция в аэропортах сел Тиличики, Тигиль, Пахачи, Мильково, Усть-Камчатск, Соболево, Озерная, Усть-Хвайрюзово. Дополнительные работы на выделенные кабмином средства проведут в поселке городского типа Палана....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка