О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двухмиллионного пассажира зарегистрировали в аэропорту Хабаровска

В аэропорту Хабаровска зарегистрирован двухмиллионный с начала года пассажир

В аэропорту Хабаровска зарегистрирован двухмиллионный с начала года пассажир. Им стал школьник из Николаевска-на-Амуре Игорь Садиков. В награду он получил право на 12 посещений бизнес-зала до конца 2018 года с правом передоверия, а также билет "туда и обратно" по любому маршруту из тех, что выполняет местная авиакомпания.

ИА "Хабаровский край сегодня" поясняет, что отметку в 2 млн пассажиров в авиагавани рассчитывали преодолеть еще на прошлой неделе. Однако этого не произошло из-за циклона - некоторые рейсы были отменены.

Преодоление годового порога пассажиров восприняли в АО "Хабаровский аэропорт" как сигнал о стабилизации в экономике, которая позволяет жителям региона чаще пользоваться воздушным транспортом.

По данным регионального министерства промышленности и транспорта, в этом году общий прирост пассажиропотока составил 10%. Это связывают с успехом в реализации федеральной программы субсидирования воздушных перевозок жителей Дальнего Востока и краевой программы по социально-значимым внутренним авиалиниям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка