О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" встречают Фердинанда

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала партнером анимационного фильма "Фердинанд" от студии "Двадцатый Век Фокс" и "Blue Sky" и поддержала премьеру в России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала партнером анимационного фильма "Фердинанд" от студии "Двадцатый Век Фокс" и "Blue Sky" и поддержала премьеру в России.

Новый анимационный фильм выходит на российские экраны в преддверии Нового года и прекрасно подходит для семейного просмотра. Это неоБЫКновенная история о миролюбивом быке из Испании, который предпочитает любоваться цветами и валяться на лужайке, но волею случая был выбран для участия в бое быков.

Главного героя в русскоязычной версии озвучивает актер Юрий Колокольников, известный российской публике по ролям в фильмах "В августе 44-го", "Статский советник", сериале "Игра престолов" и многих других.

"Уральские авиалинии" подготовили подарок для зрителей - розыгрыш авиабилета в Испанию - на родину Фердинанда. Все новые участники программы лояльности авиакомпании "Крылья", посмотревшие анимационный фильм и при регистрации указавшие в поле "Откуда вы узнали о программе "Крылья" пункт "Фердинанд" автоматически принимают участвуют в розыгрыше билета в Барселону, бонусов программы Крылья и фирменных сувениров "Уральских авиалиний". Итоги розыгрыша будут подведены 31 января 2018 года. Полные правила участия в конкурсе на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка