О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех" открыл в Москве шоу-рум с современными авиационным оборудованием

Госкорпорация "Ростех" открыла в Москве новый демонстрационный центр авиационных комплектующих

Госкорпорация "Ростех" открыла в Москве новый демонстрационный центр авиационных комплектующих, сообщает в понедельник пресс-служба корпорации.

"На экспозиции представлены свыше 200 образцов авиационного оборудования - это продукция 15 предприятий "Ростеха", специализированных на разработке и производстве различных систем для вертолетной техники, военных и гражданских самолетов", - говорится в сообщении компании.

По словам гендиректора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова, в шоу-руме будут также представлены перспективные технологии и новые концепции авиастроения.

"Новая экспозиционная площадка позволит потенциальным заказчикам познакомиться со всем спектром авиационных систем и авиаагрегатов нашего холдинга "Технодинамика". Здесь мы демонстрируем не только готовые изделия, но и перспективные технологии, новые концепции авиастроения, наши, без преувеличения, уникальные компетенции, как в военном, так и в гражданском сегментах", - сказал Чемезов.

Шоу-рум занимает площадь свыше 1200 кв. м. и находится в новом головном офисе "Технодинамики" в Москве. В демонстрационном центре представлено более 20 тематических зон, среди которых зоны кинетического самолета, перспективных двигателей, вспомогательных силовых установок, парашютостроения, систем сжигания, а также отдельная зона, посвященная российскому пассажирскому лайнеру МС-21....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка