О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Севастополе аэропорт Бельбек и автозаправочный комплекс исключат из прогнозного плана приватизации

Власти Севастополя разработали проект закона, который предусматривает корректировку прогнозного плана приватизации госимущества на этот год и плановый период 2018-2019 годов

Власти Севастополя разработали проект закона, который предусматривает корректировку прогнозного плана приватизации госимущества на этот год и плановый период 2018-2019 годов. Документ был одобрен.

По словам директора департамента имущественных и земельных отношений Рустама Зайнуллина, исключат из приватизационного списка госпредприятия "Аэропорт Севастополя", которое сейчас проходит процедуру ликвидации, и госпредприятие "Городской автозаправочный комплекс" из-за объявления о банкротстве, сообщает "Новый Севастополь".

"ФедералПресс" напоминает, что к реализации проекта по строительству гражданского сектора аэропорта Бельбек приступят ориентировочно в 2019 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка