О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Артиллерийские подразделения из состава армейского корпуса ЧФ проводят тренировки с привлечением беспилотных летательных аппаратов

Артиллерийские подразделения из состава армейского корпуса Черноморского флота проводят мероприятия боевой подготовки на полигоне "Ангарский"

В соответствие с планом боевой подготовки в начале нового учебного года артиллерийские подразделения из состава армейского корпуса Черноморского флота проводят мероприятия боевой подготовки на полигоне "Ангарский".

После совершения марша из пункта постоянной дислокации на полигоне проходят тренировки постов наблюдения и разведки, которые используя беспилотные летательные аппараты (БЛА) осуществляют обнаружение целей и корректировку огня, а также их взаимодействие с артиллерийскими расчетами.

В ходе тренировок задействованы самоходные артиллерийские установки "Мста-Б", буксируемые гаубицы "Д-30", реактивные системы залпового огня "Град", минометные подразделения, вооруженные минометами "Поднос"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка