О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вице-президент по маркетингу "Иркута" Будаев занял аналогичную должность в ГСС

Вице-президент по маркетингу и продажам ПАО "Корпорация "Иркут" Кирилл Будаев занял аналогичную должность в АО "Гражданские самолеты Сухого"

Вице-президент по маркетингу и продажам ПАО "Корпорация "Иркут" Кирилл Будаев занял аналогичную должность в АО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС).

Соответствующее решение принял 15 декабря единственный акционер ГСС - ПАО "Компания "Сухой" (входит в ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация").

Также решением акционера директор комсомольского филиала ГСС Дмитрий Блощинский назначен вице-президентом по производству компании. Ранее занимавший эту должность Николай Гладких стал вице-президентом по качеству ГСС.

ГСС - производитель региональных самолетов Sukhoi Superjet 100. "Иркут" ведет разработку среднемагистральных МС-21. По решению ОАК, компании будут объединены для создания гражданского дивизиона корпорации на базе "Иркута". Завершение реорганизации ОАК намечено на 2018-2019 гг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка