О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае Ми-8АМТШ "Терминатор" ВВО провели ночную разведку целей

В Хабаровском крае на текущей неделе состоялось летно-тактическое учение с летчиками армейской авиации Восточного военного округа по ведению разведки наземных целей ночное время суток

В Хабаровском крае на текущей неделе состоялось летно-тактическое учение с летчиками армейской авиации Восточного военного округа по ведению разведки наземных целей ночное время суток.

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ выполнили задачи по совершению полета в заданный район, проведению разведки незнакомой местности с помощью приборов ночного видения.

 В ходе учения экипажи вертолетов Ми-8амтш отработали вопросы аэронавигации, а также уход от средств ПВО "противника" на малых высотах.

 Особенностью данного мероприятия боевой подготовки стало выполнение полетных заданий в ночное время суток с использованием спутниковой навигации, инфракрасной аппаратуры, а также очков ночного видения для пилотов.

Кроме того, в Хабаровском крае стартовали первые в новом учебном году учебно-тренировочные полеты ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор". Экипажи отработали пилотирование боевых летательных аппаратов на различных высотах, боевое маневрирование, взлет, посадку на аэродром, висение в заданной точке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка