О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание трансфера в аэропорт "Жуковский" поменяется с 23 декабря

В подмосковном аэропорту "Жуковский" с 23 декабря изменится график движения трансфера из-за изменений в расписании авиарейсов

В подмосковном аэропорту "Жуковский" с 23 декабря изменится график движения трансфера из-за изменений в расписании авиарейсов, сообщается на сайте ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК).

"С 23 декабря 2017 года в связи с изменением расписания авиарейсов, выполняемых из аэропорта "Жуковский", изменяется график движения трансфера платформа "Отдых" - аэропорт "Жуковский" - платформа "Отдых", - говорится в сообщении.

В субботу, 23 декабря, изменено время отправления следующих автобусных рейсов: от платформы "Отдых" вместо 20:20 автобус будет отправляться в 20:45; от аэропорта "Жуковский" вместо 20:50 он будет отправляться в 21:10.

В воскресенье, 24 декабря, изменено время отправления следующих автобусных рейсов: от платформы "Отдых" вместо 08:40 - в 08:25, вместо 16:40 - в 16:25; от аэропорта "Жуковский" вместо 08:30 - в 08:25, вместо 17:05 - в 16:50.

Аэропорт "Жуковский" - новейший российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 километрах от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома "Раменское" с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5,5 километров), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. Торжественное открытие аэропорта состоялось 30 мая 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка