О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани могут запустить прямые авиарейсы в Мюнхен

Пока, правда, дальше разговоров дело не дошло

Казань и Мюнхен может связать прямой авиарейс. Такую возможность обсудили сотрудники двух воздушных гаваней в ходе встречи в Германии. Правда, пока дальше разговоров о запуске самолетов между столицами Татарстана и Баварии, дело не дошло, но перспектива у данного направления есть.

Представители немецкой стороны высоко оценили потенциал открытия регулярного рейса. Была достигнута договоренность активно развивать эту тему в предстоящем году, - пояснил генеральный директор казанского аэропорта Алексей Старостин.

Отметим, что в ходе визита в Мюнхен сотрудники казанского аэропорта оценили работу местной воздушной гавани, которая считается второй по величине в Германии. В первую очередь обмен опытом необходим Казани в ходе подготовки к ЧМ-2018. Не секрет, что на время мундиаля количество авиарейсов в аэропорту столицы Татарстана увеличится.

Напомним, что из Казани уже можно улететь в Германию. Так, на регулярной основе из столицы Татарстана летают самолеты во Франкфурт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка