О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Пулково не могут вылететь в Калининград из-за тумана

В аэропорту Пулково с утра 18 декабря задерживаются рейсы в Калининград

В аэропорту Пулково с утра 18 декабря задерживаются рейсы в Калининград. Как видно по онлайн-табло на сайте аэропорта, из пяти запланированных рейсов два отменены, остальные задержаны.

Как пояснили "Фонтанке" в пресс-службе авиакомпании "Россия", вылеты невозможны из-за тумана и низкой видимости в аэропорту Калининграда.

"Всем пассажирам согласно стандартам авиакомпании и федеральным авиационным правилам предоставляются напитки и горячее питание, - отметили в пресс-службе. - Также пассажиры нескольких рейсов уже размещены в гостинице". Все пассажиры будут перевезены в Калининград на двух самолетах Boеing 737-800, как только позволят погодные условия.

Калининградский аэропорт по регламенту ежедневно закрывается в 23 часа. Если до этого времени рейсы не успеют вылететь, то в следующий раз такая возможность появится не раньше 7 утра следующего дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка