О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томская компания приобрела у банкротящейся "Томск Авиа" аэропорт в селе в Новосибирской области

ООО "СибТехАвиа" в ходе торгов приобрело у банкротящегося ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" аэропортовое имущество в селе Северное Новосибирской области

ООО "СибТехАвиа" в ходе торгов приобрело у банкротящегося ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" аэропортовое имущество в селе Северное Новосибирской области, следует из сообщения, опубликованного на сайте единого федреестра сведений о банкротстве.

"СибТехАвиа" приобрело летное поле с естественным дерновым покрытием (площадь - 300 тыс. кв. метров), кирпичный гараж (88 кв. метров), деревянный аэровокзал на 15 касс (155,3 кв. метра) и столовую (52,7 кв. метра). По материалам реестра сведений о банкротстве, износ зданий составляет 40-60%, износ летного поля — 30%.

Имущество было выставлено на торги за 1,399 млн рублей. Компания в ходе торгов посредством публичного предложения приобрела лот за 1,13 млн рублей, что на 19% ниже стартовой цены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка