О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК утвердила программу биржевых облигаций объемом до 70 млрд руб.

Совет директоров "Объединенной двигателестроительной корпорации" на заседании 18 декабря утвердил программу биржевых облигаций объемом до 70 миллиардов рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте

Совет директоров "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК) на заседании 18 декабря утвердил программу биржевых облигаций объемом до 70 миллиардов рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте, следует из сообщения компании.

Максимальный срок погашения облигаций, размещаемых в рамках программы, составляет 10 лет. Документарные, процентные облигации на предъявителя будут размещаться в рамках программы по открытой подписке.

В настоящее время в обращении находятся четыре выпуска облигаций ОДК совокупным объемом более 33 миллиардов рублей.

ОДК - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка