О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет, летевший в Норильск, приземлился в Игарке для оказания медпомощи 3-месячной девочке, она скончалась

Самолет Boeing-737 авиакомпании Nordstar, летевший из Красноярска в Норильск, совершил во вторник вынужденную посадку в аэропорту Игарки

Самолет Boeing-737 авиакомпании Nordstar, летевший из Красноярска в Норильск, совершил во вторник вынужденную посадку в аэропорту Игарки, сообщает Западно-Сибирское СУ на транспорте СКР.

Посадка была произведена из-за необходимости оказания неотложной медицинской помощи 3-месячной пассажирке.

"Однако прибывшей бригадой скорой помощи констатирована смерть младенца. По предварительной информации, у девочки имелось врожденное заболевание", - говорится в сообщении.

По данным следствия, родители с младенцем летели домой после проведения лечения, однако в полете состояние девочки стремительно ухудшилось.

По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка