О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" усиливает контроль за перевозками специальных грузов в режиме 24/7/365

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", одна из самых динамично развивающихся грузовых компаний в мире, усиливает контроль за перевозками специальных грузов для отслеживания процесса транспортировки и урегулирования проблемных ситуаций в случае необходимости

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", одна из самых динамично развивающихся грузовых компаний в мире, усиливает контроль за перевозками специальных грузов для отслеживания процесса транспортировки и урегулирования проблемных ситуаций в случае необходимости.

Отдел контроля перевозки будет работать в круглосуточном посменном режиме из головного офиса перевозчика в Москве. Сертифицированные специалисты АВС, обладающие необходимыми знаниями и экспертизой в области технологии поставок всех типов специальных грузов, отслеживают и обрабатывают информацию о движении грузов, начиная с момента бронирования и до доставки в конечный пункт назначения, на всей маршрутной сети перевозчика, и вырабатывают наиболее оптимальные решения при неблагоприятных обстоятельствах. Сотрудники АВС учитывают в своей работе сбои в расписании, сложные метеорологические условия, проблемы с оформлением документов и прочие факторы, которые могут повлиять на сроки доставки грузов в соответствии с требованиями заказчиков. Особый приоритет уделяется специальным типам грузов - температурно-чувствительным, живым животным, крупногабаритным, электронной коммерции и прочим отправкам, организация транспортировки которых требует повышенного внимания и грамотного выстраивания операционных процессов.

Специалисты отдела контроля перевозки АВС доступны 24/7 по телефону, скайпу или по электронной почте и выступают в качестве основного контакта по транспортировке нишевых продуктов. Задача сотрудников АВС - найти оптимальные решения, как это было продемонстрировано недавно при перебронировании груза в связи с неблагоприятными погодными условиями в Азии, с сохранением сроков доставки в конечный пункт назначения в Европе.

"Отдел контроля перевозки - своеобразная точка схождения, которая собирает данные о движении груза с целью принятия своевременных мер, необходимых для выполнения обязательств перед заказчиками. Опытная команда профессионалов АВС обладает необходимыми навыками, умениями и знаниями для разрешения проблемных ситуаций. Выведение функции отслеживания специальных грузов в круглосуточный режим является еще одним шагом вперед на пути развития АВС в сфере перевозок специальных грузов, которые приносят пользу конечному потребителю, будь это вакцины или медикаменты для улучшения состояния здоровья, авиационный двигатель для урегулирования неисправности самолета и доставки пассажиров к месту назначения или интернет-покупки в качестве подарков. АВС всегда готова предоставить логистические решения для своих клиентов" - отметил Сергей Александрович Лазарев, Генеральный директор авиакомпании "ЭйрБриджКарго".

Транспортировка специальных грузов является одним из приоритетных направлений деятельности АВС, рост объема которых в 2017 году составил 12%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка