О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" перевезли 600-тысячного пассажира аэропорта Томск

19 декабря состоялась церемония награждения 600 - тысячного пассажира Международного аэропорта Томск

19 декабря состоялась церемония награждения 600 - тысячного пассажира Международного аэропорта Томск. Юбилейным пассажиром стал Антон Михайличенко, направляющийся в Москву утренним рейсом авиакомпании "Уральские авиалинии".

Авиакомпания и аэропорт преподнесли счастливчику сертификат на бесплатный перелет Томск - Москва - Томск, карту VIP гостя и памятные подарки. По сложившейся традиции было организовано праздничное мероприятие с шарами, подарками и представлением профессиональных танцоров. Кроме того, в честь знаменательного события Служба бортового питания аэропорта приготовила праздничный торт для всех гостей мероприятия.

Напомним, что "Уральские авиалинии" выполняют регулярные рейсы из аэропорта Томска с 2016 года по направлению Томск - Москва (ежедневно) и Томск - Санкт-Петербург (в летний период). Рейсы уральской авиакомпании пользуются популярностью среди томичей. В планах аэропорта Томск и авиакомпании "Уральские авиалинии" продолжение сотрудничества, в том числе и развитие новых совместных проектов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка