О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" перезаключил договор с банком "Форштадт"

В рамках хозяйственной деятельности ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" 18.12.2017г. перезаключил договор с банком "Форштадт"

В рамках хозяйственной деятельности ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" 18.12.2017г. перезаключил договор с банком "Форштадт" на оказание финансовых услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии на сумму 35 млн. рублей со сроком погашения 25 календарных дней под 10 % годовых. Обеспечением по кредиту являются два вертолета Robinson, принадлежащие авиакомпании "Оренбуржье", входящей в состав ГУП.

По результатам 2016 года предприятием действительно получен убыток в размере 151 млн. рублей, но при этом чистые активы предприятия составили 720,5 млн. рублей. Кредиторская задолженность по расчетам с контрагентами ГУП в размере 527 млн. является краткосрочной, со сроком погашения менее 1 года. Источником погашения задолженности являются собственные средства предприятия.

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" сотрудничает с банком "Форштадт" с 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка