О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи морской авиации ТОФ на Камчатке приступили к отработке групповых полетов

На авиабазе в Елизово (Камчатский край) в соответствии с планом боевой подготовки начались групповые полеты морской авиации Тихоокеанского флота с отработкой сложных полетных заданий

На авиабазе в Елизово (Камчатский край) в соответствии с планом боевой подготовки начались групповые полеты морской авиации Тихоокеанского флота с отработкой сложных полетных заданий.

Сегодня летчики морской авиации Тихоокеанского флота отработали технику пилотирования в составе пар при обнаружении, перехвате и ведении боя с авиацией условного противника, а также взаимодействие с группой управления полетами авиабазы.

Экипажи истребителей-перехватчиков в составе пары на сверхзвуковых скоростях отработали совместные задачи по перехвату и ведению боя с авиацией условного противника.

В учебно-тренировочных полетах задействованы самолеты истребители МиГ-31, Ил-38 и вертолеты Ка-27 противолодочной авиации ТОФ, дислоцированные на Камчатке.

Главной целью проведения учебно-тренировочных полетов в составе пар явилось повышение мастерства и эффективности действий экипажей при выполнении задач по предназначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка