О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация доставит в Архангельск еще четырех пострадавших при крушении самолета в НАО

Два борта санавиации доставят в Архангельск для госпитализации еще четырех пострадавших в результате крушения самолета Ан-2 в Нарьян-Маре

Два борта санавиации доставят в Архангельск для госпитализации еще четырех пострадавших в результате крушения самолета Ан-2 в Нарьян-Маре. Об этом сообщил ТАСС директор департамента здравоохранения Ненецкого автономного округа Сергей Свиридов.

"Около 11:30 мск прилетели два борта санавиации из Архангельска, четыре человека мы госпитализируем в Архангельск. Останется трое очень тяжелых. Сейчас договариваемся с МЧС, чтобы их госпитализировали на бортах МЧС, которые оборудованы специальными встроенными модулями", - сказал Свиридов. Состояние всех пациентов стабильное.

Ранее в Архангельскую больницу из Нарьян-Мара уже были доставлены трое пострадавших. Как сообщает пресс-служба администрации Ненецкого автономного округа, в ходе обследования у них были выявлены дополнительные травмы, которые не было возможности диагностировать в Нарьян-Маре.

"Одному пациенту было проведено два оперативных вмешательства, в настоящее время он находится в реанимации. Также в реанимационное отделение был переведен еще один пациент. Третий пострадавший, который был доставлен, находится в травматологии. Пациенты находятся под наблюдением, возможно, потребуется оперативное вмешательство в отсроченном порядке", - приводит пресс-служба слова главного врача больницы Игоря Петчина.

Как сообщил Петчин, со всеми пострадавшими работают психологи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка