О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" намерен вернуться в Бурятию

Компания "Аэрофлот" намерен возобновить рейсы из Улан-Удэ в Москву

Компания "Аэрофлот" намерен возобновить рейсы из Улан-Удэ в Москву. Об это сегодня, 21 декабря, сообщил генеральный директор аэропорта "Байкал" Евгений Сивцов, пишет Восток-Телеинформ.  По его словам, это может случиться уже в следующем году, либо в 2019 году.

Пока компания откладывает этот вопрос из-за чемпионата мира по футболу, она обеспечивает завоз команд на соревнования. "Если бы вы его не было, то скорее всего "Аэрофлот" бы зашел в Бурятию. Точнее вернулся бы. Мы помним, что компания 1,5 года совершала полеты ежедневно и неплохо. Цены были приемлемые", - подчеркнул Сивцов.

Добавим, ОАО "Аэрофлот" в 2012 году планировало совершать регулярные рейсы до Улан-Удэ. Тогда кроме столицы Бурятии дополнительно  в программу регулярных полетов по России вошли Абакан, Благовещенск, Оренбург, Томск, Чита, Якутск, Томск, Набережные Челны.

Справка: Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2010 году перевез 11,3 млн человек, группа Аэрофлот - более 14 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка