О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Тампере отремонтируют за 15 млн евро

Стоимость реконструкции аэропорта Тампере-Пирккала, которая назначена на лето 2018 года, составит 15 млн евро

Стоимость реконструкции аэропорта Тампере-Пирккала, которая назначена на лето 2018 года, составит 15 млн евро. Об этом сообщает оператор финских аэропортов Finavia.

Воздушные ворота закроются на ремонт 17 июля и вновь начнут принимать пассажиров 12 августа. Тех, кто приобрел билеты на эти даты, Finavia просит связаться с авиакомпаниями.

Как сообщалось ранее, в ходе реконструкции будет обновлено покрытие на взлетно-посадочных полосах, рулежной дорожке и увеличен перрон. Предусматривается также улучшение полевого освещения и снижение нагрузки на окружающую среду.

В предыдущие годы на ремонт воздушных ворот было потрачено около 7,5 млн евро. Ранее Finavia обновляла пассажирские терминалы и реализовала крупный проект по улучшению состояния окружающей среды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка