О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии", студии "Двадцатый век фокс" и "Blue sky" провели благотворительный показ анимационного фильма "Фердинанд"

Посмотреть неоБЫКновенную историю Фердинанда пришли дети из разных школ, детской филармонии, подопечные благотворительного фонда "Созидание" и воспитанники организаций социального обслуживания

Посмотреть неоБЫКновенную историю Фердинанда пришли дети из разных школ, детской филармонии, подопечные благотворительного фонда "Созидание" и воспитанники организаций социального обслуживания.

20 декабря в Москве и Екатеринбурге прошли благотворительные показы анимационного фильма "Фердинанд". Акция организована авиакомпанией "Уральские авиалинии" совместно со студиями "Двадцатый Век Фокс" и "Blue Sky".   Предпремьерные показы состоялись в московском кинотеатре "Формула кино на Кутузовском" и в екатеринбургском "Доме Кино".

Почти 400 детей получили радость от просмотра "Фердинанда" на день раньше, чем стартует официальный прокат фильма. Этот красочный анимационный фильм выходит на российские экраны 21 декабря в преддверии Нового года и прекрасно подходит для семейного просмотра. Фердинанд - неоБЫКновенная история о миролюбивом быке из Испании, который предпочитает любоваться цветами и валяться на лужайке, но волею случая был выбран для участия в бое быков.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" благодарит студии "Двадцатый Век Фокс" и "Blue Sky", а также кинотеатры "Дом Кино" и "Формула кино на Кутузовском" за организацию предпремьерных показов и возможность сделать жизнь подопечных благотворительных фондов лучше, а также за создание прекрасного настроения на грядущие новогодние праздники!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка