О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние полеты - уже в продаже!

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" приступает к продаже авиабилетов на лето 2018 года

Событие, которое вы ждали! Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" приступает к продаже авиабилетов на ЛЕТО 2018 года. Начиная с 25 марта отправляйтесь вместе с нами по своим любимым маршрутам или откройте для себя новые направления, которые мы запускаем этим летом.

В новом летнем сезоне будут выполняться традиционные рейсы "Нордавиа" по популярным направлениям: из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Самары, Казани в Санкт-Петербург, из Архангельска, Мурманска в Москву, из Архангельска в Нарьян-Мар. Авиабилеты в продаже.

Уже сейчас вы можете приобрести авиабилеты для пляжного отдыха на море. Открыты рейсы из Мурманска, Сыктывкара в Анапу, Сочи и Симферополь, из Архангельска в Анапу и Сочи. Полеты будут осуществляться в период с 24 мая по 30 сентября 2018 года с частотой не менее 2 раз в неделю.

Также "Нордавиа" продолжит в летний период выполнение рейсов из Мурманска в Калининград с увеличенной частотой до 2 раз в неделю с 1 июня по 7 сентября 2018 года.

В ближайшее время будет открыта продажа авиабилетов из Архангельска в Симферополь и Калининград. Также сохранится широкая маршрутная сеть полетов из Санкт-Петербурга, в том числе и на южные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка