О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута за 11 месяцев увеличил пассажиропоток на 16,2%

Пассажиропоток аэропорта Сургута в январе-ноябре 2017 года вырос на 16,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,6 млн человек

Пассажиропоток аэропорта Сургута в январе-ноябре 2017 года вырос на 16,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,6 млн человек, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в группе по связям с общественностью аэропорта.

Пассажиропоток на внутренних линиях увеличился на 16% - до 1,4 млн человек, на международных - на 18,6%, до 157,1 тыс. человек.

"Самыми динамичными направлениями на внутрироссийских авиалиниях стали Москва, Санкт-Петербург, Норильск, Уфа. На международных - Анталия, Худжант, Ош и Камрань", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка