О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Братском районе разыскивающие пассажира упавшего вертолета спасатели передислоцировались

В Братском районе продолжаются поиски пассажира частного вертолета АS-350, потерпевшего крушение в районе поселка Чистый

В Братском районе продолжаются поиски пассажира частного вертолета АS-350, потерпевшего крушение в районе поселка Чистый.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, всего с применением глубоководного телеуправляемого аппарата "FALCON" обследовано дно на площади 112,635 тысячи квадратных метров и 35 тысяч квадратов подо льдом.

Напомним, крупный обломок хвостовой части вертолета был поднят 18 декабря со дна Братского водохранилища.

Район поиска обследован полностью, сообщают в ведомстве. Дополнительных обстоятельств, указывающих на место нахождения пассажира вертолета, не установлено.

После передислокации поисковые работы продолжаются спасателями Северо-Западного отделения Пожарно-спасательной службы Иркутской области с применением телевизионного водолазного комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка