О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмечен на федеральном уровне

Генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода, председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев награжден Почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы

Генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода, председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев награжден Почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы России за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

19 декабря в Москве состоялось заседание Экспертного совета в сфере государственного оборонного заказа при Федеральной антимонопольной службе, в состав которого входит Олег Лавричев. На повестке дня обсуждались предложения по внесению изменений в нормативную базу, итоги деятельности Совета за 2017 год, а также выдвигались предложения в план работы на 2018 год.

Олег Лавричев внес ряд предложений, направленных на дальнейшее совершенствование законодательства в области гособоронзаказа, с учетом правоприменительной практики.

Также Олегу Вениаминовичу была вручена благодарность от Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству за многолетний труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области и в связи с 60-летием со дня образования АО "АПЗ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка