О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково открылась предновогодняя благотворительная ярмарка

В преддверии зимних праздников, с 22 по 26 декабря 2017 года, в зале регистрации аэропорта Пулково открыта благотворительная ярмарка "Добрый аэропорт"

В преддверии зимних праздников, с 22 по 26 декабря 2017 года, в зале регистрации аэропорта Пулково открыта благотворительная ярмарка "Добрый аэропорт". В указанные дни с 13:00 до 18:00 пассажиры и гости воздушной гавани могут приобрести на ярмарочных стендах новогодние подарки для родных и близких: елочные украшения, керамику, оригинальную бижутерию, зимние аксессуары и предметы для дома. Сувениры предоставлены благотворительными организациями города: фондами "Время помогать", "Благодаря", общественными организациями "Перспективы", "Шаг навстречу", "Пристань", "Лига жизненной помощи". Сотрудники аэропорта также внесли вклад в подготовку и своими руками изготовили снежные шары - "сноуболы", глиняную посуду и новогодние игрушки. В число партнеров "Доброго аэропорта" 2017 года вошла также компания "Миледи Аэро" - оператор магазина цветов в Пулково: она бесплатно предоставила для акции праздничные сувениры. Все средства, вырученные по итогам ярмарки, будут направлены на помощь подопечным организаций-участников.

Все средства, вырученные по итогам ярмарки, будут направлены на помощь подопечным организаций-участников.

"Предновогодние благотворительные ярмарки - это отличный способ приятно провести время и при этом сделать доброе дело", - сказала Яна Зубко, представитель фонда "Добрый город Петербург", который выступает организатором акции. - "Улетая из "Доброго Аэропорта" в другой город, пассажиры смогут забрать с собой не только подарки для близких, но еще и праздничное настроение".

"Пулково как уникальная площадка для проведения культурных мероприятий городского масштаба позволяет сблизить пассажиров и гостей аэропорта с его сотрудниками и ветеранами. В эти предновогодние дни нас объединяет общая цель: вместе подарить сказку тем, кому она особенно нужна. Особенно приятно, что акция "Добрый аэропорт", впервые прошедшая два года назад, теперь стала для нас доброй традицией", ‒ отметил на открытии выставки Денис Павшинский, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

"Добрый аэропорт" - это совместная предновогодняя благотворительная акция "Воздушных Ворот Северной Столицы" и фонда "Добрый город Петербург". Впервые проект "Добрый Аэропорт" состоялся в Пулково в декабре 2015 года.

Аэропорт Пулково расположен в Санкт-Петербурге и является четвертым по объему пассажиропотока аэропортом в России. За 11 месяцев 2017 года Пулково принял свыше 15 млн человек, что на 22,5% больше аналогичного показателя прошлого года. Маршрутная сеть аэропорта Санкт-Петербурга включает 150 внутренних и международных направлений. Аэропортом управляет ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" - международный консорциум, в который входят компании "ВТБ Капитал", "Фрапорт АГ", Суверенный фонд Катара и Российский фонд прямых инвестиций совместно с международными инвесторами. В 2016 и 2017 гг. аэропорт Пулково получил премию "Воздушные Ворота России": По результатам голосования пассажиров, аэропорт Санкт-Петербурга отмечен как лучший среди аэропортов России с пассажиропотоком свыше 10 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка