О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток поздравил воспитанников детского дома с Новым годом

Международный аэропорт Владивосток поздравил воспитанников подшефной организации, коррекционной школы-интерната г. Артем, с наступающим Новым годом

Международный аэропорт Владивосток поздравил воспитанников подшефной организации, коррекционной школы-интерната г. Артем, с наступающим Новым годом.

Поздравление с Новым годом и вручение подарков детям школы-интерната для коллектива воздушной гавани Приморья является доброй ежегодной традицией. У авиапредприятия существует целая программа по развитию корпоративной благотворительности, основным направлением которой является социальная программа по оказанию помощи коррекционной школе г. Артем.

Помощь предприятия школе сводится не только в ежемесячных материальных дотациях, но и в постоянных совместных проектах социально-культурного характера. Аэропорт организует для детей экскурсии по аэропорту, приглашает на праздничные мероприятия, оказывает помощь в проведении спортивных состязаний, проводит совместные тематические акции. Сотрудники аэропорта Владивосток уделяют активное внимание детям подшефной организации уже много лет.

Светлана Павленко, директор школы-интерната:

- За время сотрудничества с Международным аэропортом Владивосток можно выделить много позитивных моментов в жизни школы-интерната. В уходящем году мы приобрели новую школьную мебель для учебных кабинетов, оборудовали классы, принимали активное участие в социальных проектах и конкурсах аэропорта. Это не только способствуют улучшению условий содержания детей-сирот, но и дает им серьезную мотивацию жить и учиться. Благодаря такому неравнодушному отношению со стороны руководства воздушной гавани, дети не чувствуют себя брошенными, а это самое главное!

Команда воздушной гавани Приморья считает оказание благотворительной помощи нуждающимся важной социальной задачей. Развивая собственные благотворительные проекты и участвуя в оказании помощи детям-сиротам, коллектив авиапредприятия не только развивает внутреннюю корпоративную культуру, но и способствует решению социальных проблем на территории.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2016 году услугами аэропорта воспользовались более 1,8 млн человек. В январе-ноябре 2017 года аэропорт обслужил более 2 млн пассажиров (на 18% больше, чем за 11 месяцев 2016 года). Маршрутная сеть насчитывает 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. С февраля 2017 года собственником 52,16% акций АО "Международный аэропорт Владивосток" и 100% акций ЗАО "Терминал Владивосток" является консорциум инвесторов в составе промышленной группы "Базовый Элемент", Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и Changi Airports International (Сингапур)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка