О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Томск прошла Новогодняя Аэроярмарка 2017!

24 декабря в преддверии Нового года в аэропорту Томск состоялась Новогодняя Аэроярмарка

24 декабря в преддверии Нового года в Аэропорту Томск состоялась Новогодняя Аэроярмарка.

На ярмарке были представлены уникальные работы Томских мастеров самых разных направлений: текстиль, одежда и предметы из валяной шерсти, украшения из натуральных камней, изделия из кожи ручной работы, уникальные куклы, игрушки и сувениры, редкие книги и многое другое. У всех присутствующих была возможность приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

Во время утренней регистрации Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Даже у самых сонных посетителей появление сказочных героев вызвало улыбку и приятные эмоции. Все присутствующие в это утро могли сфотографироваться с Дедом Морозом, загадать свои самые сокровенные желания и получить сладкие подарки, а маленькие пассажиры с удовольствием водили хороводы, рассказывали стихи и пели песни. Звуки новогодних мелодий создавали атмосферу приближающегося праздника и волшебства. Служба бортового питания Аэропорта Томск приготовила для гостей невероятно вкусные новогодние кексы.

Аэропорт Томск благодарит всех участников Аэроярмарки, которые приехали в это утро в аэропорт, создали обстановку праздника и наполнили ее теплотой своих работ.

В ближайшее время на сайте аэропорта появится фото и видео отчет с Аэроярмарки 2017.

Аэропорт Томск поздравляет всех путешественников с наступающим Новым годом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка