О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики Балтийского флота отработали перехват воздушных целей

Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота в Калининградской области отработали технику группового пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27

Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота в Калининградской области отработали технику группового пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27.

В рамках учебных полетов пилоты выполнили элементы сложного пилотажа и учебные задачи по перехвату высотных скоростных целей. В частности, по замыслу тренировки экипажи истребителей, заняв указанный район поиска, обнаружили цель и отработали действия по принудительной посадке самолёта условного противника на аэродром.

В общей сложности, в тренировке было задействовано звено истребителей Су-27 морской авиации флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка