О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания AVIAREPS назначена представителем офиса по туризму Филиппинских островов в России

Офис по туризму Филиппин объявил о результатах тендера на представительские услуги, согласно которым компания AVIAREPS была назначена официальным туристическим представителем The Philippines Department of Tourism в России

Офис по туризму Филиппин объявил о результатах тендера на представительские услуги, согласно которым компания AVIAREPS была назначена официальным туристическим представителем The Philippines Department of Tourism в России.

В 2016 году туристический поток из России на Филиппины увеличился на 11,6 % по сравнению с 2015 годом и составил 28 210 человек. Офис по туризму планирует инвестировать в российский рынок и увеличивать долю российских туристов. В планах AVIAREPS - активная работа с представителями российской туриндустрии, продвижение возможностей Филиппин как привлекательного туристического направления в средствах массовой информации и социальных медиа.

Виктория Мукранова, глава отдела туризма AVIAREPS, подчеркнула: "Особый упор в продвижении направления мы будем делать на нишевые продукты, такие как серфинг и дайвинг. Наряду с фокусом на туристические рынки Москвы и Санкт-Петербурга, наша компания будет наращивать спрос на Дальнем Востоке. Так, в целях представительства - возобновление чартерных перевозок из Владивостока. Из ближайших мероприятий, в которых Офис по туризму Филиппинских островов примет участие в 2018 году, - туристическая выставка MITT, Moscow Dive Show и Workshop направления во Владивостоке".

Филиппины включают в свою территорию более 7 тыс. островов, считаются одним из самых популярных направлений Юго-Восточной Азии, и регулярно удостаиваются наград в сфере туризма по версии международных рейтингов. Филиппинские острова знамениты красивейшими пляжами и природными заповедниками, изумрудными рисовыми полями, "шоколадными холмами". Здесь созданы прекрасные условия для экотуризма и активного отдыха, например, дайвинга, парасейлинга, кайтбординга. Филиппинская кухня представляет собой уникальную смесь восточных и западных кухонь: малайской, испанской и китайской.

Из России на Филиппины можно добраться с пересадками, прямых рейсов в данный момент нет. Туристическая виза не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней.

Компания AVIAREPS была основана в Германии в 1994 году и сейчас располагает обширной сетью из 65 представительств в 47 странах мира, присутствуя на всех континентах мира. AVIAREPS является лидером в сфере представительских услуг в туристической, авиационной, гостиничной индустрии, в ее портфеле более 100 авиакомпаний и более 150 туристических клиентов. Компания представляет интересы международных офисов по туризму, является генеральным агентом по продажам для ряда крупнейших авиакомпаний, а также обладает наработанной экспертизой в области связей с общественностью, рекламы, информационных технологий, финансовых услуг, маркетинга аэропортов, а также торгового и розничного продвижения.

Российский офис AVIAREPS был открыт в 1998 году. На сегодняшний день AVIAREPS имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Владивостоке. Среди клиентов AVIAREPS - более 20 авиакомпаний, 8 офисов по туризму, отели, компании по аренде автомобилей и клиенты в сфере ритейл.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка