О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток проводил школьников на Кремлевскую елку

Приморские школьники отправляются из Международного аэропорта Владивосток на Кремлевскую елку в Москву

Приморские школьники отправляются из Международного аэропорта Владивосток на Кремлевскую елку в Москву. Юные делегаты вылетели на новогодние представления, которые состоятся в Государственном Кремлевском Дворце.

Первый вылет состоялся 25 декабря. 40 школьников рейсом 1703 отправились на Общероссийскую елку в столицу России. В составе группы дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, из детских домов, из социально незащищенных семей, дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также призеры различных олимпиад.

Организация и качество аэропортового обслуживания школьников контролируется специальным оперативным штабом, в состав которого входят руководители производственных подразделений Международного аэропорта Владивосток.

С целью обеспечения максимального комфорта и безопасности организации вылета к обслуживанию рейсов с группами детей на борту привлекаются наиболее профессионально подготовленные специалисты службы авиационной безопасности и наземных служб.

Для детей выделены отдельная стойка регистрации и линия предполетного досмотра. На всем пути следования до посадки на борт самолета школьников сопровождают сотрудники службы организации авиационных перевозок и специалисты службы авиационной безопасности, сотрудники здравпункта, а также представители правопорядка. Для юных пассажиров предусмотрен свободный въезд и выезд на территорию привокзальной площади аэропорта.

Международный аэропорт Владивосток организовывает предполетное сопровождение групп школьников ежегодно, делая все необходимое для обеспечения безопасности и комфорта юных пассажиров.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2016 году услугами аэропорта воспользовались более 1,8 млн человек. В январе-ноябре 2017 года аэропорт обслужил более 2 млн пассажиров (на 18% больше, чем за 11 месяцев 2016 года). Маршрутная сеть насчитывает 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. С февраля 2017 года собственником 52,16% акций АО "Международный аэропорт Владивосток" и 100% акций ЗАО "Терминал Владивосток" является консорциум инвесторов в составе промышленной группы "Базовый Элемент", Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и Changi Airports International (Сингапур)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка