О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Астрахань поздравили 555 555 пассажира 2017 года

Приближающиеся новогодние праздники вновь стали знаковыми для Международного аэропорта Астрахань

Приближающиеся новогодние праздники вновь стали знаковыми для Международного Аэропорта Астрахань. В пятницу, 22 декабря, произошла череда из волшебных событий. Был обслужен 555 555 пассажир!

Счастливой обладательницей уникального статуса стала Оборонкова Марина, вылетающая авиакомпанией "Аэрофлот".

Неожиданным сюрпризом для Марины стали подарки в честь знакового события: удобный и надежный чемодан для путешествий и авиаперелетов от компании AmericanTourister , сертификат на бесплатное обслуживание в VIP-зале и памятный подарок от авиакомпании "Аэрофлот".

Под аплодисменты присутствующих в торжественной обстановке заместитель генерального директора аэропорта Паршин Д.В. и руководитель представительства "Аэрофлот" Горбатов С.Н. поздравили 555 555 пассажира.

В этот праздничный день пассажиры попытали удачу в розыгрыше большого количества призов и подарков от партнеров мероприятия.

Но на этом не закончились приятные моменты, всех пассажиров ждал еще один сюрприз - праздничный торт. Почетное право разрезать торт досталось виновнице торжества.

На протяжении всего дня праздничное настроение создавали украшение зала, новогодняя музыка и ярмарка "Мастерская Деда Мороза", где пассажиры и гости города могли приобрести новогодние подарки для своих родных и близких. Были представлены коллекции сувениров в технике батик, авторские блокноты, принты и открытки, модные иллюстрации, елочные игрушки ручной работы и многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка