О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2018 году откроются авиарейсы Ульяновск - Нижний Новгород от авиакомпании "Оренбуржье"

С 9 января следующего года планируется начать полеты по маршруту Ульяновск - Нижний Новгород, которые откроет авиакомпания "Оренбуржье"

С 9 января следующего года планируется начать полеты по маршруту "Ульяновск - Нижний Новгород", которые откроет авиакомпания "Оренбуржье".

Перевозки будут производиться по вторникам, четвергам и воскресеньям на 19-местных самолетах L-410, сообщает региональный департамент транспорта. Вылет из Ульяновска - в 16:30, прилет в Нижний Новгород - в 16:50 по местному времени. Из Нижнего вылеты будут выполняться в 13:25, прилет в Ульяновск в 15:40. Цены на авиабилеты начинаются от 2 926 рублей.

Ранее сообщалось, что перевозки в Нижний Новгород, а также Уфу, будут субсидироваться федеральным и областным бюджетом. В общей сложности на эту программу направят 255 миллионов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка