О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тариф новогодний: куда недорого уехать в последний момент?

Онлайн-сервис для путешествий UFS.Travel расскажет о пяти городах для вашего новогоднего приключения

Каждый Новый год проходит одинаково: салаты, сериалы - и это замкнутый круг. Если вместо "Иронии судьбы" и открывания банок с зеленым горошком вы хотите провести праздники по-особенному, стоит отправиться в путешествие! Онлайн-сервис для путешествий UFS.Travel расскажет о пяти городах для вашего новогоднего приключения.

Уютный Хельсинки

Новый год в Хельсинки любят так же сильно, как и в России. Нарядные улицы, мягкий белый снег, румяные Йоулопукки и уютные рестораны с красивой иллюминацией - все это погружает в настоящую сказку. Чтобы лучше почувствовать атмосферу Финляндии, попробуйте местную кухню. Вам предложат блюда из лосося, оленины и рябчиков, разнообразие ягодных соусов из морошки, клюквы и брусники. Не забудьте привезти друзьям несколько съедобных сувениров, например, знаменитый финский шоколад, имбирные пряники или джем из лесных ягод.

Сказочный Мюнхен

Об этом городе сложно говорить без трепета. Зимняя Бавария встретит вас большим разнообразием: от классических вечеров Вивальди в Мюнхенской филармонии до грандиозных молодежных вечеринок - здесь можно найти развлечение на любой вкус. Сюда стоит приехать именно в Новый год или в первые дни января. В это время Мюнхен выглядит завораживающе, а авиабилеты обойдутся чуть ли не вдвое дешевле, чем накануне католического Рождества. Звучит как план!

Непревзойденный Рим

Кто сказал, что римские каникулы могут быть только летом? Отправиться в Италию на праздники - значит встретить Новый год очень весело и ярко: с шампанским в полночь на Пьяцца дель Пополо, под залпы фейерверков и в атмосфере всеобщего единения. А утро можно провести с истинно итальянским вкусом к жизни: устройте себе поздний завтрак неподалеку от грандиозной Испанской лестницы и неспешно прогуляйтесь по безлюдным достопримечательностям. Felice Anno Nuovo!


Игрушечный Амстердам

Если в зимние каникулы хотите оказаться в городе, похожем на рождественскую открытку с пряничными домами, то вам - в Амстердам. Зимой город выглядит незабываемо: с конца ноября по 21 января в Амстердаме пройдет необыкновенный фестиваль Amsterdam Light Festival. Кружевные улочки города и многочисленные каналы по вечерам будут подсвечены рождественской иллюминацией. А если вы с детства не вставали на коньки, советуем прогуляться до катков на площадях Leidseplein и Museumplein. После можно заглянуть на одну из ярмарок выпить согревающего глинтвейна и присмотреть себе занятный сувенир на память.

Удивительная Карелия

К концу года особенно чувствуется, как ритм мегаполиса хищно отбирает последнюю энергию. За каникулами в стиле "дзен" отправляйтесь на заснеженный север, в Карелию. Там вы увидите настоящее северное сияние в заповеднике Паанаярви, насладитесь тишиной и даже сможете прокатиться на собачьей упряжке. Чтобы разнообразить спокойный отдых, возьмите на прокат лыжи или сноуборд. Отличный повод не только покорить новые вершины, но и привести фигуру в порядок после праздников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Универсальная финансовая система ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка