О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вызов принят: Корпорация ВСМПО-АВИСМА подвела итоги-2017 и заявила о задачах на 2018 год

22 декабря руководители подразделений Корпорации ВСМПО-АВИСМА встретились на итоговом торжественном собрании, чтобы подвести итоги уходящего производственного года и наметить цели на 2018 год

22 декабря руководители подразделений Корпорации ВСМПО-АВИСМА встретились на итоговом торжественном собрании, чтобы подвести итоги уходящего производственного года и наметить цели на 2018 год.

22 декабря новогодний прием генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА собрал всех руководителей структурных подразделений промышленной площадки в Верхней Салде.

Развлекательная часть мероприятия прошла в атмосфере театральной постановки "Кабачок "13 стульев". Финальным и самым ожидаемым аккордом праздника стала речь генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаила Воеводина, которого зал встречал аплодисментами.

- Сегодня мы аплодируем самим себе за тот большой труд, который позволяет нам сказать: в 2018 год мы входим без долгов перед нашими уважаемыми заказчиками. Основными нашими "должниками" по производству на протяжении ряда лет оставались кузнечный комплекс и листопрокатный цех, но в нынешнем году они так хорошо отработали, что мы входим в новый год с нулевым долгом - это уникальная ситуация! - отметил Михаил Воеводин.

По словам руководителя Корпорации ВСМПО-АВИСМА, это является закономерным результатом мощных инвестиционных вложений Корпорации - в модернизацию производства, строительство новых участков, в освоение новых технологий за последние 10 лет. С другой стороны Михаил Викторович отметил, что в плане объемов работы наступающий 2018 год будет для коллектива сложнее.

- По предварительным прогнозам, в 2018 году нам предстоит нарастить объемы на 12,5 % практически для всех цехов и по всем направлениям. Я считаю - это вызов! Вызов, который мы принимаем и, верю, успешно реализуем, - подвел итог Михаил Воеводин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка